Органы управления фонда


Лео Антонович БОКЕРИЯ, академик, Председатель Правления Фонда:

«Благотворительный фонд Лиги здоровья нации учреждён Общероссийской общественной организацией «Лига здоровья нации», основной целью которой является улучшение состояния физического и духовно-нравственного здоровья граждан Российской Федерации, повышение качества их жизни. Под эгидой Лиги Фонд обеспечивает проведение в столице и регионах России на регулярной и системной основе крупномасштабных акций и мероприятий, направленных на привлечение средств для оказания помощи людям, нуждающимся в поддержке общества».








Даниил Викторович АНТЮХОВ, Генеральный директор Фонда:

«Современные задачи требуют современных подходов для их решения. Опираясь на накопленный опыт, мы используем инновации для повышения качества и продолжительности жизни граждан России.

Мы предлагаем прозрачную, открытую, вместе с тем взаимно и социально выгодную модель взаимодействия различных слоёв общества по созданию системы адресной целевой помощи людям, нуждающимся в поддержке, в нашей с Вами поддержке.

Мы благодарны тем, кто уже откликнулся на наши предложения, и приглашаем к сотрудничеству всех, кто разделяет наши цели!».