Лига здоровья нации внедрила единую систему «Битрикс 24» для работы с задачами и документами


Общероссийская общественная организация «Лига здоровья нации» начала использовать в своей работе современное средство управления проектами от компании «1С-Битрикс».

«Мы подробно изучили десяток наиболее известных систем – лидеров рынка. Остановились на «Битрикс 24», потому что нашли в ней все необходимое в работе общественной организации: онлайн-доступ, календарь событий, постановка глобальных задач и неограниченного количества подзадач, размещение нужных для всех сотрудников организации документов, их удобный и быстрый поиск. Все в одном месте. Очень важно, что система максимально проста в использовании, интуитивно понятна, быстра в обучении и проста во внедрении. Даже не продвинутый пользователь научится ей пользоваться в течение одного рабочего дня. Благодаря облачной среде доступ к системе можно обеспечить в любом месте. Также, при необходимости, есть возможность быстро развернуть систему локально в привычном виде, один в один с онлайн-версией», - рассказывает начальник Отдела информационных технологий Лиги Даниил Антюхов.

«Лига здоровья нации является организатором таких крупных проектов, как: Всероссийский форум «Здоровье нации – основа процветания России», «Межгосударственный форум государств-участников СНГ «Здоровье населения – основа процветания стран Содружества», Всероссийская информационно-пропагандистская оздоровительная акция «Волна здоровья», Спортивно-пропагандистская акция «Марафон здоровья», Национальные общественные проекты «Россия без табака», «Безалкогольная Россия», «Общество против наркотиков», Всероссийская образовательно-профилактическая программа «Профилактика и лечение гриппа, ОРВИ и заболеваний носоглотки», Всероссийская информационно-профилактическая акция «Диабет: время действовать!», Национальный молодёжный проект «Моя альтернатива», Распределение грантов ННО, Издательские проекты и многое другое. Как следствие, коллектив Лиги задействован в колоссальном количестве задач в рамках реализации перечисленных выше проектов. Все это требует оптимизации работы, полноценного контроля, и эффективного тайм-менеджмента. Мы очень благодарны компании «1С-Битрикс», высоко оценившей нашу деятельность, за предоставление Лиге столь необходимого в нашей работе программного обеспечения. Оно действительно нам очень помогает», - добавляет Начальник отдела по связям с общественностью Лиги Анатолий Ковалев.

Отметим, что в рамках сотрудничества Лиги здоровья нации и компании «1С-Битрикс» партнерам Лиги предоставлены специальные условия по работе с системой «Битрикс24».

 
Вы можете активировать бесплатный доступ на три месяца к коммерческому тарифу «Компания» и получить возможность работы с полным функционалом сервиса «Битрикс24».

По окончанию срока бесплатного пользования тарифом «Компания» вы сможете выбрать, каким тарифом пользоваться далее: перейти на бесплатный тариф «Проект», либо продлить использование полнофункционального пакета «Компания». Все ваши данные будут сохранены.

Для активации тарифа Компания введите промо-код LIGA в полученном письме со ссылкой подтверждения регистрации.

Ссылка на сайт Битрикс24.


О решении

«Битрикс24» - это облачный сервис для управления корпоративной информаций. Он  объединяет классические востребованные рабочие инструменты и социальный формат коммуникаций.Знания, рабочие инструменты, процессы, людей, эмоции - все это теперь работает в единой среде, для достижения общих целей всей компании. «Битрикс24» - единая точка входа к вашим задачам и проектам, календарям, документам, базе клиентов, спискам сотрудников, бизнес-чату, видеозвонкам коллегам, телефонии. Любую информацию в «Битрикс24» легко найти внутренним поиском.

«Битрикс24» ориентирован на компании малого и среднего бизнеса, и эффективен для тех, у кого есть необходимость оптимизировать процессы, сократить расходы, повысить продуктивность работы.

В «Битрикс24» включена CRM - удобная система для управления базой клиентов, с которыми сотрудничает компания, и также для работы с новыми контактами (лидами), которые еще не стали клиентами. Вы сможете фиксировать все события (например, звонки, письма, встречи), связанные с этим клиентом, выставлять счета, строить отчеты и «воронку продаж».

«Битрикс24» объединяет информационные потоки в компании.

Для работы в сервисе не потребуется установка программного обеспечения или затраты на настройку.
  • Экономия на телефонных звонках. Встроенная IP телефония - пользователи смогут с корпоративного портала звонить на обычные стационарные и мобильные телефоны.
  • Полная прозрачность отдела продаж. Обновленная CRM – «живая» лента событий, отчеты по важным показателям, визуализация результатов с помощью графиков.
  • «Битрикс24 Диск»: новые и быстрые сценарии работы с документами.
  • Еще больше эффективности при выполнении задач: учет ресурсов, контроль времени просроченных задач, планирование дня, проекты.
  • Потрясающая скорость мобильной работы. Новая мобильная версия - новый дизайн, работа офлайн, новые возможности работы и диалогами, чатами и поиском.